আমেরিকা , সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫ , ১২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে ছুরিকাঘাতে বৃদ্ধ নিহত, সন্দেহভাজন নারী আটক সাউথগেটের সিনিয়র ফ্যাসিলিটিতে ফের আগুনে আতঙ্ক দেশে চার ধর্ম, এক সমাজ মিলেমিশে বসবাসের বার্তা দিলেন জামায়াতের আমীর ডেট্রয়েট নদীর তীরে নতুন প্রাণ জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান মিশিগানে পৌঁছেছেন মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ

হিলসডেল কাউন্টির ডেপুটি ট্রাফিক স্টপে জোনসভিলের বাসিন্দার হাতে নিহত

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৪ ০৩:০৩:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৪ ০৩:০৩:০৪ অপরাহ্ন
হিলসডেল কাউন্টির ডেপুটি ট্রাফিক স্টপে জোনসভিলের বাসিন্দার হাতে নিহত
জেফারসন টাউনশিপ, ৩০ জুন : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে ট্রাফিক স্টপের সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হিলসডেল কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি ছিলেন ৫১ বছর বয়সী সামরিক কর্মকর্তা। তিনি ইরাক যুদ্ধে কাজ করেছিলেন বলে মিশিগান পুলিশ জানিয়েছে।
শেরিফের কার্যালয় বলেছে যে নিহত ডেপুটি উইলিয়াম হেনরি বাটলার জুনিয়র একজন গোয়েন্দা সার্জেন্টের জন্য ব্যাকআপ হিসাবে কাজ করেছিলেন। তিনি একজন ড্রাইভারকে সক্রিয় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে বলে স্বীকৃতি দিয়েছিলেন। তিনি হিলসডেলের দক্ষিণ-পশ্চিমে জেফারসন টাউনশিপের ল্যাম্ব রোডের কাছে জাস্টিস রোডে ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করেছিলেন। গাড়ির যাত্রী নিজের পরিচয় দিতে অস্বীকার করেন, কিন্তু অফিসাররা তাকে ৩৪ বছর বয়সী জোনসভিলের বাসিন্দা এরিক মাইকেল ফিডলার হিসাবে চিহ্নিত করেন, যার বিরুদ্ধে দুটি গ্রেপ্তারি পরোয়ানাও ছিল।
অফিসার চালককে হেফাজতে নিয়েছিলেন এবং ফিডলারকে গ্রেপ্তার করার চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু ফিডলার তার কোমর থেকে একটি বন্দুক বের করে বাটলারকে গুলি করে এবং একটি জঙ্গল এলাকায় দৌড়ে যায়। বাটলারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে শেরিফের অফিস জানিয়েছে। এমএসপি অনুসারে, বাটলার ১২ বছর ধরে হিলসডেল কাউন্টি শেরিফ বিভাগের সাথে দায়িত্ব পালন করেছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও তিন সন্তান রেখে গেছেন।
অফিসারের মৃত্যু ট্র্যাককারী অফিসার ডাউন মেমোরিয়াল পেজ ওয়েবসাইট অনুসারে, বাটলার এই বছর দায়িত্ব পালনের সময় নিহত হওয়া দেশের ৭৩তম আইন প্রয়োগকারী অফিসার। ২০২৩ সালের একই সময়ের থেকে এই হার ১২% বেশি। বাটলার হলেন ২৭তম অফিসার যিনি বন্দুকের গুলিতে নিহত হয়েছেন, যা গত বছরের বছরের থেকে তারিখের মোট হিসাবে একই।
বাটলার মিশিগানের তৃতীয় আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তা হয়েছিলেন যিনি এই বছর দায়িত্ব পালনের সময় মারা যান এবং দ্বিতীয়ত বন্দুকযুদ্ধে। অন্য একজন ছিলেন ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি ব্র্যাডলি রেকলিং, যার শেষকৃত্য শুক্রবার অবার্ন হিলসে অনুষ্ঠিত হয়েছিল। অফিসার মেমোরিয়াল ওয়েবসাইট অনুসারে, জানুয়ারিতে এক রাষ্ট্রীয় সৈন্য একটি গাড়ির ধাক্কায় মারা গিয়েছিল। ১৭৭৬ সালের ডাটাবেস অনুসারে, মিশিগানের ইতিহাসে ৬৬৯ আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শিব মন্দিরে সংগীত, নৃত্য আর  নাট্যে দীপাবলির রঙিন আয়োজন

শিব মন্দিরে সংগীত, নৃত্য আর  নাট্যে দীপাবলির রঙিন আয়োজন